Принудительное обновление до Windows 10 от Microsoft будет стоить 10$000

Пoпытки рeшить прoблeму с тexничeскoй пoддeржкoй Microsoft нe плoдoнoсить в этой связи обратился в суд. Иск был удовлетворен, и теперь компания обязана заплатить хозяину 10000 долларов в месяц, в то время как разработчики отказались от заказов, чтобы избежать судебных расходов. По данным Тери, это впервые услышал о Windows 10 и система попыталась обновить без ее согласия.
В данном случае, это не первый связанный с чрезмерно агрессивной кампании Майкрософт для обновления операционной системы до Windows 10.
Бизнесмен из Калифорнии, Тери Гольдштейн возбудила против корпорации, после того, как Операционная система предпринял неудачную попытку обновить его до последней версии. В результате, компьютер, что женщина, которая работала в туристическом агентстве, он стал нестабильным и пунктуально, чтобы повесить.
Несмотря на все достоинства операционной системы Windows 10, не все владельцы персональных компьютеров стремятся обновить существующую операционную систему. Но агрессивная кампания Microsoft для обновления только вызывает протесты и критику со стороны сообщества.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.